欢迎登录忻州市司法局官方网站
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
政务服务
互动交流
当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
>
局长信箱
法律职业资格证
写信人
写信时间
2021-06-07
信件内容
请问考取2021年法律职业资格证多会报名呢?谢谢
回复状态
已处理
回复时间
2021-06-07
回复内容
您好,您的咨询已收悉!关于2021年法律职业资格证的公告已发布在忻州市司法局官方网站,请及时关注!